Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум DNEPR.com » Жизнь Днепропетровска » Транспорт » Посоветуйте, Стоит Покупать Или Нет
подписатся на rss Скрыть панель справаПоказать панель справа

Посоветуйте, Стоит Покупать Или Нет

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 31 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 13:47, 05.06.2017
Starter (30.12.2015, 05:41) писал:
DKLong (21.11.2015, 15:35) писал:Поднакопи еще немного и купи что-то немецкое)

Немецкое потом ещё обслуживать нужно, это тоже нужно учитывать при покупке.

Да, далеко не каждого немца можно обслуживать бюджетно и не каждый может позволить себе покупку такого авто в хорошем техническом состоянии или вообще нового. Я кстати один из немногих кто содержит автомобиль немецкого автопрома, а именно VW T4 и как раз недавно покупал в https://profytuning.com.ua/porogi новые пороги, которые имеют более привлекательный внешний вид в отличие от старых, что основательно подизносились. Удовольствие не из дешевых, но благо я могу себе это позволить.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 08:08, 25.07.2017
Вот по этому, мы и не стали покупать машину немецкого автопрома. Обслуживание обходится дорого, Одни шины сколько стоят, а их два раза в год менять надо.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 08:40, 25.07.2017
Наталя Козлюк (25.07.2017, 08:08) писал:Вот по этому, мы и не стали покупать машину немецкого автопрома. Обслуживание обходится дорого, Одни шины сколько стоят, а их два раза в год менять надо.

Почему же, до машин германского автопрома вполне подходят шины barum brillantis Свою именно в такую уже второй год обуваю и стоит она не дорого. Запчасти тоже средней ценовой категории, а если искать в германских магазинах или их официальных дилеров так вообще сущие копейки стоят. Просто надо уметь искать.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 08:43, 25.07.2017
Почему же, до машин германского автопрома вполне подходят шины barum brillantis на https//infoshina.com.ua/ брал по акции. Свою машину именно в такую уже второй год обуваю и стоит она не дорого и без акции. Запчасти тоже средней ценовой категории, а если искать в германских магазинах или их официальных дилеров так вообще сущие копейки стоят. Просто надо уметь искать.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 19:51, 27.07.2017
Не советовала бы.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 31 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 00:50, 14.09.2017
Скоро зима и начнутся трескучие морозы. Мой автомобиль ночует на улице и зимой его завести очень трудно особенно если на улице минус 15-20 градусов мороза. Я решил купить вот такой http://hotdop.ru/catalog/predpuskovye-podogrevateli/ предпусковой подогревать двигателя, для того что бы не мучатся и заводится буквально с полуоборота после прогрева не только двигателя но еще и салона. Как вы думаете, какую лучше модель покупать такого подогревателя для моего Форд Фокус ? Может есть какие-то подводные камни о которых умалчивают продавцы ? И вообще стоит ли его покупать, с экономической точки зрения на расход топлива ?
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 12:12, 04.10.2017
Очень плохая идея. Вообще забудьте про Волгу в любом виде. Расход - как у танка, а едет как трактор.
За те же деньги + подкопить чуть лучше купите б/у японца вроде Galant
на него хоть запчасти не надо менять каждый месяц
Лично я взял себе Аккорд 2004-го и скупляюсь лицензионками на Your Car. А смысл бегать по рынку, если через инет и с доставкой можно взять?
И не надо начинать про "экономию". Бензин на покатушки выйдет в цену доставки, не забыли?)
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 20:06, 27.10.2017
Ребятки, хочу услышать от Вас дельный совет в выборе зимних шин для моей шевроле авео. Уже зима не за горами и температура на улице низкая - пора бы купить нормальные зимние шины и переобуть свою любимицу.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 20:38, 27.10.2017
Lizaa, так уже давно нужно было переобуваться. Ведь средняя температура воздуха сейчас не выше 5 градусов тепла, а это очень плохо влияет на летнюю резину.
Ну по поводу выбора зимних покрышек здесь уже индивидуальный подход. Главное - это на какую сумму денег Вы рассчитываете. Если бюджетный вариант, то можно купит шины от Белшины https://rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/producer=belshina;sezonnost-69521=zimn ie-272703;tip-avto-69528=272731/ и поверьте, они будет ездить без проблем зимой. Ведь это белорусский продукт и он сделан отлично.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 21:03, 27.10.2017
Malishko (27.10.2017, 20:38) писал:Lizaa, так уже давно нужно было переобуваться. Ведь средняя температура воздуха сейчас не выше 5 градусов тепла, а это очень плохо влияет на летнюю резину.
Ну по поводу выбора зимних покрышек здесь уже индивидуальный подход. Главное - это на какую сумму денег Вы рассчитываете. Если бюджетный вариант, то можно купит шины от Белшины rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/producer=belshina;sezonnost-69521=zimn ie-272703;tip-avto-69528=272731/ и поверьте, они будет ездить без проблем зимой. Ведь это белорусский продукт и он сделан отлично.

У самого шины от Белшины и летние и зимние - ни разу не подводили. А самое большое их преимущество - это невысокая цена. А насчёт качестве - спору нет - это не Мишленовские, но качество хорошее.
Местный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 55 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 13:58, 23.11.2017
Я брал у https://ecolease.com.ua/auto/ електромобиль Ниссан Лиаф в лизинг. Я давно хотел себе именно електромобиль. Спустя пару месяцев езды я уже ощутил комфорт, и економию данного авто.
Советую посмотреть на такой вариант покупки машины. Многие говорят что електромобили это гавно, но это далеко не так. И такое говорят в основном те, которые даже не пользовались таким авто. ТАк слушать всех не стоит. На эти машины есть спрос, а значит они не хуже других машин как минимум!
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 11:22, 22.12.2017
Почитал о новом азиатском бренде https://kolesa.dp.ua/obzori-shin/gt-radial-champiro-icepro-obzor-shin--harakteristiki-i-otzivi.html , статья заинтересовала. Но, хотелось бы услышать живые отзывы людей, которые лично использовали резину. Есть тут такие?
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 04:19, 09.01.2018
Добрий день. Хочу придбати цей автомобіль: http://starcars.com.ua/product/volkswagen-cc-sport-2013/. У мене питання: чи є різниця, окрім коробки в комплектуючих між європейкою і американкою? Просто так подумав, що купити то куплю, а от як потім бути з обслуговуванням. Дякую.

Поделиться темой:
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль всем добра 16:55, 28.03.2017
  2. профиль Жизнь или смерть вот в чем вопрос 14:08, 28.03.2017
  3. профиль Я самая обаятельная и привлекательная) 16:58, 22.03.2017
  4. профиль Сервис умной доставки Allinbox.com.ua 14:57, 08.12.2016
  5. профиль Root 19:16, 01.11.2016
  6. Просмотреть все статусы